Россельхозбанк снизил процентные ставки по потребкредитам до 3,9% годовых

Пресс-служба Россельхозбанка сообщила о введении новых минимальных ставок по потребительским кредитам. Нижний порог вознаграждения установлен на отметке 3,9% годовых. Нововведение актуально сразу для нескольких финансовых программ банка. Рассказываем подробнее об улучшении условий обслуживания заемщиков РСХБ.

Минимальное вознаграждение в размере 3,9% годовых действует по всем основным финансовым программам, где можно получить денежные средства без обеспечения.

Новое вознаграждение вводится для кредитов:

  • На любые цели.
  • Пенсионерам.
  • На рефинансирование.

В банке отметили, что они делают потребкредитование доступнее — не просто уменьшают ставку, но еще и внедряют ее сразу для нескольких своих продуктов. Таким образом предложение финансовой организации сможет охватить большой круг потребителей. Они смогут пересмотреть свой бюджет и направить финансовые потоки на реализацию ранее задуманных крупных проектов.

Россельхозбанк кредит

По каким кредитам снижена ставка в РСХБ

Кредит без залога и поручителей с возможностью потратить средства на любые цели могут получить граждане РФ в возрасте от 23 до 65 лет. К оформлению доступно от 30 тысяч до 5 млн рублей. Пользоваться деньгами можно от 13 до 60 месяцев. Снижение ставки на 5,9 п.п. возможно при оформлении комплексной страховой защиты. Также при расчете учитывают, если заемщик работает в бюджетной сфере. Единая ставка 12,5%. Минимальное вознаграждение от 3,9% доступно только зарплатным клиентам Россельхозбанка с хорошей кредитной историей при запросе от трех млн рублей. Тип платежа можно выбрать аннуитетный или дифференцированный. Дополнительные комиссии не взимаются. Залог и поручители не нужны. Заявку обещают рассмотреть за три дня. Получить одобренную сумму можно в офисе или напрямую в мобильном приложении Россельхозбанк онлайн. По договору возможно полное или частичное досрочное погашение без комиссии.

При оформлении суммы до 300 тысяч рублей действует упрощенная схема получения средств — по одному паспорту. Ставка по таким сделкам начинается от 16,5% годовых. Кредит по паспорту доступен при соблюдении одного из условий: заемщик является зарплатным клиентом РСХБ (либо получает пенсию через банк) или у него есть подтвержденная запись на Госуслугах.

Пенсионный кредит могут оформить граждане РФ в возрасте до 75 лет. Сумма варьируется от 30 тысяч до 3 млн рублей. Пользоваться деньгами можно до 5 лет. Минимальная ставка 3,9% актуальна, если клиент получает пенсию на карточку Россельхозбанк онлайн и соглашается на оформление комплексной страховой защиты. Без страховки вознаграждение составит 9,8%, без нее и без пенсии — 17,4% годовых. Залог и поручители также не нужны, при оценке платежеспособности принимают во внимание и дополнительный доход. Заявку можно заполнить через сайт РСХБ онлайн, ответ пришлют в течение трех дней.

Также у пользователей есть возможность рефинансировать свои кредитные обязательства из других финучреждений на более выгодных условиях. Воспользоваться программой могут граждане РФ от 23 до 75 лет. Деньги выдают на срок до 5 лет суммой до трех млн рублей. Чтобы пользоваться средствами с минимальным вознаграждением 3,9%, необходимо заключить договор страхования. Без него вознаграждение поднимется с 9,8% до 17,8% годовых (в зависимости от выбранной суммы финансовой сделки). При желании заемщики могут не только погасить долги в других банках, но и взять дополнительную сумму наличными. Рефинансировать можно до трех кредитов, включая потребкредиты, автокредиты и кредитные карты.

Более подробную информацию о стаже работы заемщика, документах и прочих требованиях по каждой программе можно изучить на сайте Россельхозбанк онлайн, в мобильном приложении, в отделениях банка при личном посещении или по телефону колл-центра 8 800 100 0 100.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Новости банков и экономики

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.