Россельхозбанк пополнил продуктовую линейку двумя выгодными кредитками и «детской» дебетовой картой

Россельхозбанк расширил линейку своих карточных продуктов сразу на три позиции. Среди новинок две кредитные карты (Рассрочки и Своя) и одна дебетовая (детская Своя). Каждую из них наделили особыми возможностями для удобства клиентов, включая доступ к рассрочке на срок до трех месяцев, длительный льготный период до 115 дней и прочие преимущества. Рассмотрим особенности каждого продукта по отдельности.

Кредитная карта с доступом к рассрочке до трех месяцев

С новой кредиткой от Россельхозбанка можно совершать любые покупки и не платить проценты за пользование деньгами в течение трех месяцев. И это только льготный период. Дополнительно банк предложит рассрочку также на три месяца.

карта Россельхозбанка

Среди основных параметров карточки:

  • Бесплатный выпуск и обслуживание.
  • Кредитный лимит — до 350 000 рублей.
  • Период рассрочки — до 208 дней.
  • Снятие наличных и переводы — не предусмотрены.

В финансовой организации отметили, что они стремятся пополнять свою линейку полезными и выгодными для клиентов продуктами. Они полагают, что у кредитки с рассрочкой — большие перспективы. Подобные карточки используют во всем мире, в РФ они тоже хорошо себя зарекомендовали. Они особенно актуальны в ситуациях, когда возникла необходимость срочно приобрести что-то дорогостоящее, а нужную сумму человек еще не успел накопить.

Пользоваться кредиткой РСХБ можно не только в партнерских магазинах, покупки доступны вообще в любых местах. Карта действует три года с момента оформления. Первые три месяца пользования рассрочкой — бесплатны. За дополнительный период придется доплатить минимальную комиссию 1,5% за месяц. Платежи в счет погашения долга по рассрочке осуществляются ежемесячно. Следить за графиком внесения средств можно в мобильном или интернет-банке. Там же представлена вся необходимая информация по условиям договора и каждой покупке.

Смотрите также похожие предложения других банков в разделе Карты рассрочки.

Своя кредитная карта с беспроцентным периодом в 115 дней

Также к Новому году РСХБ выпустили кредитную карту с увеличенным до 115 дней льготным периодом. Продукт получил название СВОЯ. Оформить его можно, заполнив короткую заявку на сайте Россельхозбанка онлайн. Карточка доступна гражданам РФ в возрасте от 21 до 73 лет.

карта Россельхозбанка

На каких условиях можно получить кредитку:

  • Оформление и обслуживание за 0 рублей.
  • Кредитный лимит — до 1 млн рублей.
  • Грейс-период — до 115 дней.
  • Минимальный платеж — 3% от суммы долга.
  • Cashback — до 15%.
  • Срок действия — три года.
  • Процентная ставка — от 21,9% годовых.

Будущие держатели кредитки смогут подключить одну из кэшбэк-программ на выбор: «Кэшбэк на все» или «Выбери свой кэшбэк». Увеличенные бонусы полагаются по категориям АЗС, Транспорт, Рестораны. При выборе первой программы cashback составит от 2% до 4%, второй — от 1,5% до 15%.

В банке отметили, что увеличенный срок без процентов по карточке позволяет клиентам комфортнее управлять своими расходами. Также одним из важных преимуществ для держателей станет возможность обналичить средства в банкомате без комиссии. Делать это можно неограниченное количество раз в течение первых трех месяцев после получения продукта. Дополнительно к нему подключается программа лояльности «Урожай».

Карточкой можно оплачивать покупки в одно касание. Бесплатное пополнение счета осуществляется онлайн и через банкоматы РСХБ. Следить за состоянием счета можно через мобильный и интернет-банк.

Ознакомиться с другими похожими продуктами прочих финансовых организаций можно в разделе Кредитные карты.

«Детская» дебетовая карта для клиентов от 14 лет

В линейке дебетовых карточных продуктов банка появилась новая позиция для пользователей, не достигших 18 лет. Это специальная «детская» Своя карта, оформить которую можно с 14 лет. Она является полноценным банковским продуктом, к ней открывается отдельный счет. Есть возможность оформить карточку независимо или в рамках зарплатного проекта.

Функционал аналогичен тому, что предлагает банк для обычного пластика для взрослых. Оформление и обслуживание осуществляется бесплатно. Кэшбэк по выбранным категориям достигает 15%.Дистанционно управлять счетом можно через удобный мобильный банк. Карточка пригодится для безналичной оплаты в магазинах, транспорте, кафе и т.д.

В РСХБ сообщили, что они нацелены на обслуживание не только отдельных клиентов, но и их семей. С помощью карты для подростков можно обучать подрастающее поколение управлять деньгами, вести свой бюджет. К тому же они станут отличной и безопасной альтернативой хранению ребенком наличных.

Подобные продукты других банков вы найдете на странице Дебетовые карты.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Новости банков и экономики

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.