Получи подарок 3 000 рублей и 30 дней без комиссии на обналичивание при оформлении кредитки «Разумная» от Ренессанс Банк

В марте, апреле и мае 2023 года Банк Ренессанс проводит акцию для клиентов, которые оформят кредитную карточку «Разумная». Участники могут получить вознаграждение в размере 3 000 рублей и 30 дней без комиссии на снятия и переводы в подарок. Специальное предложение актуально с 1 по 31 мая 2023 года.

Как принять участие в акции:

  • Оформить Разумную кредитку на сайте Ренессанс Кредит онлайн — rencredit.ru.
  • Совершить с ее помощью покупки на сумму от 3 тысяч рублей.

Льготный срок 30 дней — это период, когда банк не будет взимать комиссию за обналичивание средств и переводы между картами. Бесплатный период начинает действовать сразу после оформления продукта. Держателям пластика нужно в первый месяц решить, хотят ли они отправить куда-то деньги, снять наличные или будут использовать сумму для покупок.

Ренессанс дарит 3000 рублей за оформление карты

Подарочные 3 000 рублей можно воспринимать как форму кешбэка. Участник сможет вернуть эту сумму, если успеет в указанные даты потратить их с карточки. Средства переведут на счет пользователя.

Обратите внимание: без учета акционных условий комиссия все равно будет взиматься за переводы по номеру карточки стороннего банка, осуществленные через мобильный банк. Чтобы сэкономить на дополнительных платежах, лучше отправлять средства между картами внутри Ренессанс Кредит. В остальных случаях для операций действуют актуальные тарифы кредитно-финансовой организации.

Помимо акционных подарков клиенты могут рассчитывать на вечное бесплатное обслуживание, льготный срок до 145 дней без процентов на всё, кредитный лимит до 600 тысяч рублей. Выпуск карточки осуществляется без дополнительной платы. Готовую кредитку представитель банка доставит по указанному адресу в удобное для потребителя время.

Заемщик должен быть гражданином РФ в возрасте от 20 до 70 лет, иметь постоянную регистрацию и доход. Требований по минимальному стажу на последнем месте работы Ренессанс Банк не предъявляет.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.