Кредит Европа Банк временно повысил кешбэк на товары для дома и дачи до 5% сразу по двум картам

Кредит Европа Банк напоминает своим клиентам, что дача — не только для работы, а для души! Именно поэтому финорганизация вводит временное повышение кешбэка до 5% баллами на траты в строительных и хозяйственных магазинах, а также на приобретение электроники и бытовой техники, товаров для дома и дачи. Специальное предложение актуально с 4 мая по 30 июня 2023 года.

Как принять участие в акции:

  1. Сначала оформить одну из карт банка: CARD CREDIT PLUS или URBAN CARD.
  2. Зайти на сайт или в приложение Кредит Европа Банк онлайн в раздел спецакций (Удачный кешбэк) и зарегистрироваться по одной из предоставленных ссылок.
  3. Совершать с помощью оформленной карточки покупки в перечисленных выше категориях (увеличенный cashback будут начислять на сумму чека от 5 тысяч рублей).
  4. Использовать накопленные баллы в течение 90 дней с момента их начисления.

Покупки нужно совершать за счет доступного кредитного лимита.

Максимум в рамках спецпредложения клиенты смогут получить кэшбэком до 4 000 баллов. Данный бонус переведут дополнительно к стандартному в рамках программы лояльности каждой карты. Баллы можно обменять на рубли по курсу 1 к 1.

Повысить шанс на одобрение расчетной карты с овердрафтом можно, авторизовавшись на сайте банка через портал Госуслуг. Обслуживание и доставка — бесплатно. Кредитный лимит в обоих случаях достигает 600 000 рублей, льготный период — до 55 дней. Кешбэк на все составит 1%. Повышенные бонусы доступны в отдельных категориях. Максимум за месяц можно накопить 5 000 баллов. Оформить одну из карт могут как граждане РФ, так и иностранцы. При заказе пластика до 31.12.2023 с авторизацией через Госуслуги можно получить в подарок 1 000 баллов.

У продукта Card Credit Plus есть программа рассрочки под 0% за безналичные покупки у партнерских организаций. Также в рамках программы лояльности держатели могут заработать cashback до 7% за траты в разделе Развлечения. Продукт Urban Card отличается еще более высоким кэшбэком — до 10% в разделе Общественный транспорт.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Акции по кредитным картам

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.