Alfabank дарит всем начинающим инвесторам акции крупнейших компаний!

В Alfabank действует специальное предложение для инвесторов, которые присоединятся к их сервису Альфа-Инвестиции. Для участия им нужно открыть брокерский счет и приобрести две акции. Третью им подарит банк. Обслуживание счета предоставляется бесплатно, клиенту нужно платить комиссию только при совершении сделок.

Как получить акцию в подарок:

  • Оформить брокерский счет онлайн на сайте alfabank.ru.
  • Установить мобильное приложение Альфа-Инвестиции.
  • Приобрести две любые акции с помощью банковского сервиса.
  • Дождаться, пока придет подарочная акция.

альфа банк акции в подарок

Две первые ценные бумаги можно купить одинаковые или разные. Сумма должна превысить 1 000 рублей. Акцию в подарок пришлют в следующем месяце. Спецпредложение актуально в течение одного календарного месяца. По акции участникам нужно успеть купить две ценные бумаги до 31.10.2022. Общий срок проведения мероприятия — до 31.12.2022.

В подарок можно ожидать поступление ЦБ от одной из крупнейших компаний: Aeroflot, Ozon, Rostelecom, Московская биржа, Gazprom, Rosneft, M.Video или MTS. Если акции выставлены на продажу лотами, необходимо приобрести один или несколько из них на сумму от 1 000 рублей. Продать подаренную ЦБ нужно на протяжении 100 дней с момента получения. Совокупная стоимость бонусных акций за весь период спецпредложения не превышает 10 000 рублей.

Для дальнейшей работы инвесторам предложат более 2 000 ценных бумаг на выбор. Каждый пользователь сможет найти что-то подходящее для себя, чтобы собрать выгодный портфель, копить и зарабатывать с его помощью. Также на бирже можно приобретать валюту по самому приятному курсу. Без комиссии торгуются юань, турецкая лира, гонконгский доллар, франк.

Для покупки также доступны ОФЗ и корпоративные облигации, акции российских компаний на Мосбирже, фонды. Желающие могут открыть индивидуальный инвестиционный счет. Для удобства управления ценными бумагами клиентам предложат три тарифа: Инвестор, Трейдер и Советник. Для каждого из них действует своя комиссия и стоимость обслуживания. Подробную информацию можно изучить на сайте Альфа-Банк онлайн в подразделе Тарифы для инвесторов.

moneyzz.ru
Рубрика: 
Скидки, акции и бонусы с выплатами Спецпредложения для накоплений
лох

Комментарии

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
28 Ноября 2022 Сергей

Для рекламы другого человека не нашлось.